Дети

от 0 до 1 от 1 до 3 от 3 до 7 Подростки
Учреждения дополнительного образования Благовещенска
01 Сентября, 16:32 \

Талантливые дети рождаются в любой семье, вне зависимости от ее социального статуса и экономического положения. И задача государства – предоставить всем без исключения равный шанс на старте во взрослую жизнь.

Благовещенские учреждения дают дополнительное образование детям по различным направлениям:

- спортивно-техническому;

- техническому;

- туристско-краеведческому;

- физкультурно-спортивному;

- художественному;

- эколого-биологическому.

В любом из учреждений дополнительного образования города в атмосфере комфорта и уюта каждый ребенок имеет возможность максимально реализовать себя в любимом деле, приобрести глубокие знания, проявить свое мастерство, способности и таланты.

Центр внешкольной работы "Досуг"
Зейская, 140 44-17-18, 53-04-61

Набор детей проводится с 15 августа, занятия начинаются с 15 сентября

Орленок
Студенческая, 28 36-60-70

• Детское объединение раннего развития "Светлячок" (6-7 лет)

• Детское хореографическое объединение «Сальве» (6-12 лет)

• Детское художественное объединение «Солнышко» (7-12 лет)

Бригантина
Чайковского, 195/1 51-67-24

• Детское объединение английского языка «Занимательный английский» (8-11 лет)

• Детское спортивно-техническое объединение «Юный моряк» (10-12 лет)

Мираж
Ленина, 283 49-00-81

• Детское объединение раннего развития «Светлячок» (6-7 лет)

• Детское художественное объединение «Самоделкин» (7-9 лет)

• Детское художественное оьъединение «Акварель» (8-10 лет)

Дружба
Зейская, 88 44-47-40

• Детское художественно-прикладное объединение «Город Мастеров» (7-12 лет)

• Детское художественное объединение «Сувенир» (6-14 лет)

Факел
Ленина, 30/2 52-10-91

• Детское спортивное объединение «Барсук» (8-14 лет)

• Детское объединение бумагопластики «Оригами» (8-12 лет)

Меридиан
Калинина, 82/2 33-77-43

• Детское художественное объединение по бисероплетению «Узелок желаний» (9-13 лет)

• Детское художественно-музыкальное объединение «Муза» (12-17 лет)

Искорка
Дьяченко, 2В 36-65-52

• Психологическая студия «Познай себя» (12-17 лет)

Центр эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова
Б. Хмельницкого, 1 52-45-03

Набор детей во все объединения будет проводиться 1 сентября на площади ОКЦ

• Хореографический ансамбль «Ровесники»

• Хореографический ансамбль «Конфетти»

• Хореографический ансамбль «Фантазеры»

• Школа современной «Стрекоза»

• Ансамбль современного танца «Модерн»

• Клуб спортивного танца «Виктория»

• Студия бального танца «Созвездие»

• Шоу-театр «Котовасия»

• Цирковая студия «Левентино»

• Вокальная студия «О*кей»

• Вокальная студия «Бомонд»

• Вокально-инструментальный ансамбль «Ритм»

• Мир глиняной игрушки»

• «Фольклорный ансамбль «Сударушки» (хор)

• Клуб гитарной песни «Бриз»

• Студия гитарной песни

• Творческая мастерская «Ступеньки»

• «Марья-искусница»

• Театральная мастерская «Золотой ключик»

• Дизайн-студия «Я все могу»

• Изостудия «Волшебная кисточка»

• Изостудия «Природа и художник»

• Изостудия «Юный художник»

• Изостудия «Акварельки»

• Студия декоративно-прикладного творчества «Узелок желаний»

• Студия «Левша»

• Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебница»

• Мастерская «Самоделкин»

• Домашнее конструирование «Электротехника»

• Студия молодежной моды «Профи»

• Академия рукоделия

• Студия молодежной моды «Стиль»

• Мастерская «Сделай сам» (вязание)

• Моделирование простейшей транспортной техники

• Авиамодельная лаборатория

• Студия «В мире звука»

• Музыкально-творческая студия «АРТ-мажор»

• Судомодельная лаборатория «Классные ребята»

• «Игра. Творчество. Развитие»

• Школа красоты «Магия-салон»

• Школа моделей «Модель-шоу»

• Компьютерный клуб «Драйвер»

• Начальное техническое моделирование с основами художественного конструирования

• Оператор ПЭВМ (с основами программирования)

• Клуб знатоков компьютера

• Компьютерный гений

• Штаб юных инспекторов движения

• Развивающие игры

• Пресс-центр

• Школа шахмат «Лидер»

• «Кулинария»

• Научное общество учащихся «Эрудит»

• Туризм и спортивное ориентирование

• Спортивное ориентирование: «Ориентир», «На туристской тропе»

• Спортивное ориентирование

• Лыжные клубы «Морозко», «На Моховой»

• Шахматные клубы

• «Здоровый образ жизни»

• Туристские клубы

• Географическое объединение «Поиск»

• «Школа безопасности»

• «Я и природа»

• Туристы-спасатели

• Школа «Досуг»

• Студия акомплексного развития дошкольников «Грмония»

• Клуб «Дружная семья»

ДЮСШОР №5
Б. Хмельницкого, 1 52-75-17

С 1 сентября в течение месяца будет проводиться набор детей от 7 до 18 лет

• Бокс

• Борьба самбо

• Борьба Дзюдо

• Рукопашный бой

• Бодибилдинг

ОСДЮСШОР
Ленина, 46 52-98-42, 51-44-56

Набор детей в течение сентября (начиная с 1-го числа)

• Легкая атлетика (с 9 лет)

• Спортивная гимнастика (только девочки, с 5 лет)

• Каратэ (с 9 лет)

Федерация кикбоксинга (фулконтакт с лоукиком)
Игнатьевское шоссе, 14 36-06-65

Набор детей от 10 лет, с 20 августа по 1 сентября

• Кикбоксинг

• Рукопашный бой

• Файт-бокс

ДЮСШОР №7
Мухина, 7 52-30-90

Набор детей в группы по спортивной гимнастике будет проходить 1 сентября на площади ОКЦ. На следующий день можно будет записаться в школе олимпийского резерва №7

Детский морской центр им. А. Ковалева
Зейская, 297 52-25-64

Набор детей с 1 по 15 сентября с 9:00 до 16:00. Возраст детей от 8 до 18 лет

• Военно патриотическое направление (моряки)

• Туристско-краеведческое направление

• Спортивно-техническое направление (судомодельный кружок)

• Художественно-эстетическое направление (рисование, лепка)

Музыкальная школа
ул. Лазо, 44 53-58-16, 53-69-84

Набор детей с 25 августа по 1 сентября, в возрасте от 5 лет

• Фортепиано

• Скрипка

• Виолончель

• Баян

• Аккордеон

• Флейта

• Хоровое пение

Военно-патриотический клуб «Родина»
ул. Калинина, 130 55-93-10

Детей принимают с 4 лет. Набор состоится 4 - 5 сентября на площади ОКЦ

• Каратэ

• Бокс

• Рукопашный бой

• Борьба

ОСДЮСШОР
ул. Ленина, 46 52-98-42, 51-44-56

Набор детей в течение сентября (начиная с 1-го числа)

• Легкая атлетика (с 9 лет)

• Спортивная гимнастика (только девочки, с 5 лет)

• Каратэ (с 9 лет)

Спортивный клуб «Витязь»
ул. Текстильная, 47 8-924-671-91-45

Набор ребят начнется с 27 сентября, в течение всего года. Дети от 6 лет

• Самбо

• Дзюдо

Амурская областная спортивная организация Айкидо айки-кай
ул. Б. Хмельницкого, 5 55-35-97

С 1 сентября начинается набор детей от 6 лет

• Айкидо

• Нунчаку-до

«Федерация поддержки и развития тайского бокса и киктайбоксинга»
ул. Ленина, 60 8-914-538-82-99

Набор детей от 5 лет пройдет с 1 по 6 сентября

• Тайский бокс

• Киктайбоксинг

Федерация кикбоксинга (фулконтакт с лоукиком)
Игнатьевское шоссе, 14

Набор детей от 10 лет, с 20 августа по 1 сентября. Набор детей от 10 лет, с 20 августа по 1 сентября

• Кикбоксинг

Студия танца Traffik

ОКЦ, 10 этаж, 8-924-672-59-33

Танцевальная студия Стрекоза+

Сбор учащихся 12 сентября в 10-45 в студии 325, ОКЦ

Шоу-балет Александрия

ОКЦ, 504 каб. 8-909-814-75-11, 53-93-51 (с 12 до 15)

Изостудия Мой мир
ОКЦ, каб. 306, 309 9-014-576-82-76, 520-215

Дети 5-10 лет, обучение живописному рисунку, лепке, декоративному искусству

Общая линейка для всех творческих коллективов ОКЦ состоится 12 сентября в 11-00 часов.

Статью подготовил(а): Александра, Amur.net.


ПечатьОтправить другу (email)
Рейтинг:
Комментарии
Пока ещё не было комментариев.
 
Наши новостные каналы Что такое RSS?
Подписаться на статьи  
Самое популярное